ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Подведены итоги первого этапа конкурса «Юный правозащитник»
В УФССП России по Амурской области состоялся региональный этап Всероссийского ежегодного конкурса «Юный правозащитник». Конкурс проводится с целью патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, формированию устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах и гражданском обществе. Порядок проведения конкурса предусматривает два этапа: региональный и федеральный. Организационный комитет УФССП России по Амурской области выбрали лучшие работы юных правозащитников.
Победителем регионального этапа конкурса в возрастной группе от 11 до 13 лет стала Гутникова София, в работе на тему: «Мои родители охраняют мирный труд и жизнь наших граждан».
Во второй возрастной группе от 14 до 16 лет победителем стала Пискунова Алина с письменной работой на тему: «Герой нашего времени С.С. Бондарев».
Работы победителей регионального этапа направлены для участия во втором этапе конкурса. УФССП России по Амурской области желает успехов участникам в борьбе за звание «Юный правозащитник»!
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 19 марта 2021 04:30 / 19 марта 2021 05:30